100‑летний юбилей в городском округе Зарайск

4 октября 2017 в 15:00Обновлено 04 октября 2017 в 15:06

Сегодня мы совместно с представителем администрации городского округа Зарайск поздравили нашу землячку, Короткову Пелагею Васильевну, со 100-летним юбилеем.
100 лет — немыслимо великая цифра в наши дни! Но Пелагея Васильевна достойно прожила свой век, являлась свидетелем и участником многих исторических событий, полностью менявших привычный уклад жизни. При этом осталась сильным человеком, который умеет радоваться жизни и философски относится ко всем превратностям судьбы, находя в них массу плюсов и поводов для радости. Пусть все пожелания будут не только искренними, но и такими же большими, как сегодняшний праздник: желаем вам большого счастья, большой любви, богатырского здоровья и исполнения даже самых больших надежд!

Мисс весна‑2019

6 марта 2019 года в преддверии Международного женского дня Луховицкий комплексный центр социального обслуживания организовал конкурс «Мисс весна -2019г»
6 марта 18:14