69‑ю годовщина Победы над фашистскими захватчиками

12 мая 2014 в 13:00

9 мая вся страна отмечала 69-ю годовщину Победы над фашистскими захватчиками.

Сотрудники ГБУСО МО "Зарайский ЦСО "Рябинушка" приняли участие в торжественном шествии и митинге, посвященному данному событию.

Не остались без внимания ветераны ВОВ и подопечные, находящиеся в Отделении временного проживания. Исполняющая обязанности начальника Зарайского управления социальной защиты населения Сергеева Г.В. и директор Центра Козлова О.В. вручили ветеранам цветы, всем проживающим сладкие подарки. Настроение у всех было праздничным. В такой обстановке нельзя было не исполнить песни военных лет, поэтому пели все собравшиеся.

Фотография 1

Фотография 2

Всероссийский конкурс «Семья года»

Семья Павловых из городского округа Зарайск — лауреаты Всероссийского конкурса «Семья года»