700 руб. с июня назначается на 12 месяцев

14 июня 2017 в 13:00

В постановление Правительства Московской области от 28.12.2015
№1363/48 «Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной денежной компенсации гражданам, достигшим возраста 70 лет и старше, получающим пенсию в соответствии с законодательством Российской Федерации, и Перечня видов доходов, учитываемых при расчете дохода граждан, достигших возраста 70 лет и старше, получающих пенсию в соответствии с законодательством Российской Федерации, в целях предоставления ежемесячной денежной компенсации» (постановление Правительства Московской области от 08.06.2017 № 404/18) внесены изменения в части увеличения до 12 месяцев периода предоставления данной компенсации.

Постановление Губернатора Московской области

Всероссийский конкурс «Семья года»

Семья Павловых из городского округа Зарайск — лауреаты Всероссийского конкурса «Семья года»

Истринская общеобразовательная школа‑интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья объявляет дополнительный набор детей