Акция «Удобно ли мне»

18 декабря 2014 в 13:00

18 декабря 2014г. проведена акция «Удобно ли мне». Члены Координационного Совета совместно с инвалидом-колясочником Подшиваловым О.В. 1963г.р. проверили доступность  объектов: Пенсионного фона, МФЦ, домоуправления, Центр детского творчества.

Самым доступным объектом в Зарайском районе является Пенсионный фонд. Современное здание, хорошо оборудованный пандус, широкие двери,  удобный туалет позволяют посещать этот объект всем маломобильным группам населения.

Есть замечания к МФЦ – крутой пандус, необорудованный туалет для колясочников,  узкие двери

Домоуправление – нет пандуса, узкие двери

ЦДТ – недоступен 2 этаж

По всем замечаниям были составлены письменные предписания, выставлены сроки исполнения  и руководители объектов предупреждены, что в случае невыполнения на них будут составлены протоколы об административных правовых нарушениях.

Мисс весна‑2019

6 марта 2019 года в преддверии Международного женского дня Луховицкий комплексный центр социального обслуживания организовал конкурс «Мисс весна -2019г»
6 марта 18:14