Белая трость

14 ноября 2014 в 13:00

14 ноября 2014 года в декаде акции «Белая трость» прошло торжественное мероприятие посвященное дню слепых. На мероприятии присутствовало более 50 человек. С поздравлениями выступили: помощник главы района Бухвалов А.А., представитель Зарайской социальной защиты населения Королькова В.В., заместитель председателя комитета по культуре и спорту Администрации Зарайского муниципального района Орлов А.В., председатель общества слепых Виноградова Татьяна Васильевна, которую поздравили от имени начальника Зарайского управления социальной защиты населения с вручением подарков. Татьяна Васильевна назвала активистов общества слепых, которым были вручены подарки от главы Зарайского муниципального района. Был организован концерт специалистами РДК «Леонова» (Комитет по культуре и спорту Зарайского муниципального района). В процессе концерта пел, плясал, читал стихи весь зал. Проводились развлекательные игры, викторины, конкурсы. Каждый в результате получил свой приз. А юбилярам 2014 года были вручены подарки Администрацией Зарайского муниципального района.

В конце мероприятия, уходя домой каждый получил сладкий подарок.

Всероссийский конкурс «Семья года»

Семья Павловых из городского округа Зарайск — лауреаты Всероссийского конкурса «Семья года»

Истринская общеобразовательная школа‑интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья объявляет дополнительный набор детей

Летняя оздоровительная компания