Бесплатный проезд или денежная компенсация для отдельных категорий граждан в Московской области

2 августа 2017 в 10:00

Зарайское  управление социальной защиты населения Министерства  социального развития  Московской области

НАПОМИНАЕТ,

что в соответствии с Законом Московской области от 23.03.2006г. №36/2006-ОЗ «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области» региональные льготники (ветераны труда, труженики тыла; реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий (без группы инвалидности), являющиеся получателями ежемесячной денежной выплаты имеют право

до 1 октября

текущего года  подать заявление об отказе от получения мер cоциальной поддержки (бесплатного проезда) на период с 1 января следующего года и по 31 декабря года, в котором они обратятся с заявлением овозобновлении предоставления им мер социальной поддержки (бесплатного проезда).

Те граждане, которые хотят заменить на следующий год бесплатный проезд на денежную компенсацию (или денежную компенсацию на бесплатный проезд) могут обратиться в Зарайское управление социальной защиты населения по адресу: г.Зарайск, ул.Мерецкова, д.1; каб. № 19.

Часы приема заявлений :

Понедельник - четверг, 8-00 до 17-00

пятница  с 8 .00 до 15.45

Мисс весна‑2019

6 марта 2019 года в преддверии Международного женского дня Луховицкий комплексный центр социального обслуживания организовал конкурс «Мисс весна -2019г»
6 марта 18:14