Благотворительная акция «Добрая покупка»

6 апреля 2017 в 13:00

Акция помощи малоимущим и одиноким жителям!

Благотворительная акция «Добрая покупка» стартует

с 08.04.17  с 8.00 - 22.00.

магазин  сети «АШАН» по адресу: г. Зарайск, ул. Красноармейская, д.38.

В рамках акции каждый посетитель сможет положить один или несколько купленных товаров в специальную корзину. Из нее будут собраны продуктовые наборы, которые передадут одиноким, пожилым людям и малообеспеченным семьям. В акции участвуют товары со специальными ценниками - крупы, макаронные изделия, мука, сахар, соль, чай, специи, растительное масло. «Добрая покупка» пройдет второй раз, первая акция состоялась в декабре 2016 года, где новогодние подарки получили более 200 малообеспеченных семей проживающих на территории.

Всероссийский конкурс «Семья года»

Семья Павловых из городского округа Зарайск — лауреаты Всероссийского конкурса «Семья года»

Истринская общеобразовательная школа‑интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья объявляет дополнительный набор детей

Летняя оздоровительная компания