День памяти жертв политических репрессий

31 октября 2014 в 13:00

30 октября 2014 года в день памяти жертв политических репрессий была проведена, благотворительна акция.

Группа лиц пострадавших от политических репрессий в количестве 25 человек посетила  вновь открывшийся музей «Зарайский Кремль», где представлены экспозиции об истории Зарайского края.

За время проведения экскурсии, в течение двух часов посетители с интересом слушали и знакомились с экспозициями о жизни и развитии Зарайского края.  Несмотря на преклонный возраст участников, после экскурсии они долго и с интересом осматривали материалы представленные сотрудниками музея.

Все участники экскурсии получили огромное удовольствие от экспозиций представленных в музее «Зарайский Кремль».

Мисс весна‑2019

6 марта 2019 года в преддверии Международного женского дня Луховицкий комплексный центр социального обслуживания организовал конкурс «Мисс весна -2019г»
6 марта 18:14