День пожилого человека

1 октября 2014 в 13:00

1 октября – день пожилого человека. В Зарайске прошло торжественное мероприятие, посвященное празднику, организаторы: Зарайское управление социальной защиты населения, Центр социального обслуживания «Рябинушка». Данное мероприятие, проходившее в РДК им Леонова стало традиционным для граждан пожилого возраста. На праздник пришло более 500челевек, все они участники беспроигрышной лотереи. Затем их ждала выставка подделок «Умелые руки», это руки зарайских пожилых умельцев, 8 человек из которых заняли призовые места. Комитет по культуре и спорту подготовила интересную концертную программу. Гостей праздники поздравили: епископ Зарайска Константин, протоиерей Зарайска Петр Спиридонов, глава Зарайского муниципального района Павлов В.Н., глава города Зарайска Маркова О.Е., заведующий отдела ЗАГС Владимирова Т.Т., начальник ЗУСЗН Антонова В.Н Вручены подарки 5 семьям юбилярам - 65лет, 60лет, 55лет, 50 лет совместной жизни. Вручены грамоты и подарки участникам выставки от УСЗН и главы Зарайского муниципального района.

Мисс весна‑2019

6 марта 2019 года в преддверии Международного женского дня Луховицкий комплексный центр социального обслуживания организовал конкурс «Мисс весна -2019г»
6 марта 18:14