Экипаж милосердия

9 октября 2014 в 13:00

09.10.2014 в благотворительную неделю совершил объезд экипаж милосердия по следующим деревням: Титово, Спас-Дощатый, Машоново, Мендюкино, с посещением малообеспеченных семей, одиноких и одной семьи пожилых инвалидов. В состав экипажа милосердия вошли: представитель церкви Протоиерей Петр Спиридонов, начальник Зарайского управления социальной защиты населения Антонова Валентина Николаевна и другие.

В этот день отмечался праздник «Иоан Богослов», пожилые люди приняли причастие и получили продуктовые наборы. Их проблемные вопросы взяты Зарайским управление социальной защиты населения на контроль (топливо, материальная помощь и посещение церкви).

Всего посещено 9 семей.

Всероссийский конкурс «Семья года»

Семья Павловых из городского округа Зарайск — лауреаты Всероссийского конкурса «Семья года»

Истринская общеобразовательная школа‑интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья объявляет дополнительный набор детей