Главные события выходных 05.03–06.03

4 марта 2016 в 13:00

«Афиша Подмосковья» представляет дайджест самых ярких событий грядущих выходных. Кошки и спектакли, рыбалка и живопись - выходные определенно удадутся!

С 5 по 6 марта в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет выставка «Кэтсбург-2016». Взрослые и дети из года в год приходят на этот весенний праздник для любителей кошек.
В музее-усадьбе «Лопасня-Зачатьевское» в выходные будет работать выставка «Во вкусе умной старины».
В субботу и воскресенье в прованс-отеле «4 Сезона» пройдет выставка-продажа «Весенний м’АРТ».
А в Сергиево-Посадском музее-заповеднике будет работать выставка «Земля. Природа. Люди».
Поклонников театрального искусства в эти выходные ждут два интересных спектакля.  В государственном литературно-мемориальном музее-заповеднике А.П. Чехова «Мелихово» в субботу состоится премьера спектакля «Скамейка» по пьесе Александра Гельмана.

А в красногорском ДК «Подмосковье» покажут грандиознейший мюзикл «Лукоморье».  Согласно сказочному летоисчислению, раз в тысячу лет в Лукоморье могучий дуб, опоясанный златой цепью, рождает нового волшебника.
Также в эти выходные найдется занятие всем, кто готов провести время на мартовском льду с удочкой. 5  марта на озере Бельском под Бронницами  пройдут массовые соревнования по спортивной ловле рыбы на спиннинг с берега «Золотая рыбка – 2016».

А на следующий день  на  берегу Озернинского водохранилища пройдет Чемпионат по спортивной ловле рыбы на мормышку со льда «Рузская рыбалка-2016».

Всероссийский конкурс «Семья года»

Семья Павловых из городского округа Зарайск — лауреаты Всероссийского конкурса «Семья года»

Истринская общеобразовательная школа‑интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья объявляет дополнительный набор детей

Летняя оздоровительная компания