Главные события выходных

1 апреля 2016 в 13:00

Главные события выходных 02.04-03.04

«Афиша Подмосковья» представляет дайджест самых ярких событий грядущих выходных. Развлечения на любой вкус - от танцев до стрельбы!

В субботу в Серпуховском районе пройдет "День птиц".  В этот день в отеле «Царьград» все желающие смогут построить скворечник для пернатых друзей.

В Лобне в это время начнется турнир по бальному спорту «Подмосковные вечера - 2016».
В этот же день в химкинском ДК «Родина» состоится танцевальный конкурс «Кубок Паддингтона» по спортивным бальным танцам.
В «Новом Иерусалиме» в воскресенье покажут легендарную «Золушку» - знаменитый  балет русского композитора Сергея Прокофьева на либретто Николая Волкова.
Также в эти выходные в Мытищах можно посмотреть выставку живописи «Чары Норвегии».
В Шатуре на Чёрном озере у деревни Бордуки пройдет гонка на байдарках с элементами ориентирования и огневыми рубежами.
А в клубе Top Gun в этот день пройдет «Восстание гладиаторов» - вторая игра из серии сценарных пейнтбольных игр клуба «Гражданские войны».

Мисс весна‑2019

6 марта 2019 года в преддверии Международного женского дня Луховицкий комплексный центр социального обслуживания организовал конкурс «Мисс весна -2019г»
6 марта 18:14