Главные события выходных 16–17 апреля 2016

15 апреля 2016 в 13:00

16 апреля парк Дракино приглашает всех желающих на большой весенний фестиваль скворечников «На крыльях весны».
В этот же день в Серпухове откроется свадебная выставка Wedding Season - 2016.
А в подольском парке им. Талалихина в субботу пройдет фестиваль под девизом «Греки едут в Подольск – подольчане в Грецию».
Серпуховский историко-художественный музей в субботу проведёт пешеходную экскурсию «По улице Калужской».
В Военно-техническом музее в Черноголовке в субботу пройдет Фестиваль бумажных самолетиков.
16 апреля  в память о поэте Владимире Маяковском в Химках стихи и музыка выйдут на улицы и площади, ворвутся во дворы, прозвучат с балконов и крыш. В день памяти великого поэта зазвучит флейта водосточных труб.
В Сергиевом Посаде в субботу состоится творческий вечер Евгения Дятлова -  замечательного петербургского театрального артиста, сыгравшего более пятидесяти ролей в кино и телесериалах.

В выставочном центре «Крокус Экспо» в выходные пройдет VIII-я международная выставка Moscow Hobby Expo.
17 апреля в День исторического и культурного наследия Музей-усадьба «Архангельское» приглашает всех на бесплатные экскурсии по парадным залам Дворца и выставкам «Князья Юсуповы

Всероссийский конкурс «Семья года»

Семья Павловых из городского округа Зарайск — лауреаты Всероссийского конкурса «Семья года»

Истринская общеобразовательная школа‑интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья объявляет дополнительный набор детей