Главные события выходных 20.02.-23.02

19 февраля 2016 в 13:00

«Афиша Подмосковья» традиционно представляет дайджест самых ярких событий грядущих выходных. Богатырские забавы, хор Валаамского монастыря, шоу света, песка и музыки - несмотря на то, что выходные короткие, развлечений предостаточно на любой вкус.

В Горках Ленинских в эти выходные можно посетить выставку «Приключения Алисы». В экспозиции  - деревянные скульптуры и рисунки, представляющие новый взгляд на знаменитую философскую историю.
Начиная с субботы в коломенском Музее пастилы начнется новая программа «Чаепитие с Достоевским».
В Хотьково открылась выставка «Сплав пользы и красоты. Художественный металл из собрания Музея-заповедника «Абрамцево».
В Дубне в субботу пройдет «Шоу света, песка и музыки». Звучание шедевров классической музыки в рок-обработке окунёт слушателей в настоящий круговорот смены настроений.
В Солнечногорском районе 20 февраля пройдут зимние игры «Богатырские забавы», посвященные Дню защитника Отечества.
В Ступино в субботу будет звучать совсем другая музыка - там пройдет  рок-фестиваль «Скрипичный ключ».

Интереснейшее мероприятие пройдет в выходные в  «Центральном музее бронетанкового вооружения и техники» в Кубинке. День защитника Отечества здесь отметят демонстрацией танка Т-34-85.

В «Крокус  Сити Холле» в субботу на одной сцене встретятся «Машина времени» и «Воскресение».

А во Фрязино в это время выступит Хор Валаамского монастыря. В репертуаре хора более 600 произведений: образцы древнерусского певческого искусства, традиционная и современная русская церковная музыка, народные песни, авторские сочинения.

Размер ежемесячного пособия на ребенка с 01 января 2019 года

С 01 января 2019 г. изменился размер ежемесячного пособия на ребенка.