Главные события выходных 30–31 июля

29 июля 2016 в 13:00

30 июля в поселке Белоомут Луховицкого района пройдет фестиваль «Царская уха».

С 30 по 31 июля на территории этнопарка «Кочевник» недалеко от города Хотьково пройдет Фестиваль этнической музыки «Поющая стрела».

30 июля в Зарайском кремле пройдет Фестиваль исторической реконструкции«Зарайский ратный сбор - VI».

В субботу в Кашире состоится празднование Дня города. Праздник начнется со спортивных мероприятий в парке. По традиции, с утра пройдет велопробег, затем на разных площадках парка пройдут турниры по стритболу, волейболу, шахматам, воркауту, а также игры в настольный теннис и бадминтон.

30 июля Серпуховский историко-художественный музей проведёт пешеходную экскурсию «По улице Калужской».

30 июля в выставочных залах отдела «Русские художники ХХ века в Абрамцеве»откроется выставка «Алексей Шмаринов. Сентиментальные прогулки по Италии. Графика, акварель, рисунок».​

Мисс весна‑2019

6 марта 2019 года в преддверии Международного женского дня Луховицкий комплексный центр социального обслуживания организовал конкурс «Мисс весна -2019г»
6 марта 18:14