Главный события выходных

15 июля 2016 в 13:00

Лето еще в самом разгаре, а в Подмосковье уже вовсю идет пора сенокосов. C 16 по 17 июля в музее-заповеднике «Усадьба «Мураново» пройдет ежегодный фольклорный фестиваль «Сенокос в Муранове».
Еще один сенокос пройдет в субботу в деревне Дубровки Талдомского района.
В выходные на Острове Дракино пройдет фестиваль «ЭтноРусь».
Еще один этнографический фестиваль пройдет 17 июля в Подольском районе. «Этнограунд» включает в себя экскурсии по экспозициям, тематическим площадкам и объектам Славянского Кремля.
В Клину всех желающих ждут на фестиваль цветов. В этом году он будет посвящен Году кино.
А в Волоколамском районе в эти дни будет шумновато - там пройдет Шестой мото-фестиваль Iron Forest.
Ну и, конечно, нельзя пропустить событие, которое состоится на автодроме Moscow Raceway  - там пройдут любительские соревнования в дисциплине тайм-аттак MaxPowerCars.

Размер ежемесячного пособия на ребенка с 01 января 2019 года

С 01 января 2019 г. изменился размер ежемесячного пособия на ребенка.