Комиссия по адресной помощи

30 октября 2014 в 13:00

Два раза в месяц в Зарайском управлении социальной защиты населения заседает комиссия по адресной помощи людям попавшим в трудную жизненную ситуацию. За октябрь 2014 года такую помощь получили 20 человек на сумму 201 тыс. рублей.

В Комиссии участвуют общественные организации и депутаты. По отдельным гражданам проводятся дополнительные обследования в присутствии общественности для подтверждения трудной жизненной ситуации.

Из общественности привлекаются члены совета ветеранов, союза пенсионеров, общественной палаты, отдельные депутаты, дети войны. Все это делает адресную помощь более объективной и целенаправленной. Возглавляет данную комиссию начальник Зарайского управления социальной защиты населения Антонова Валентина Николаевна, заместитель – член совета ветеранов Жильцов В.В., секретарь – главный эксперт управления Чирва А.С.

Мисс весна‑2019

6 марта 2019 года в преддверии Международного женского дня Луховицкий комплексный центр социального обслуживания организовал конкурс «Мисс весна -2019г»
6 марта 18:14