Мисс весна‑2019

6 марта в 18:14

6 марта 2019 года в  преддверии Международного женского дня Луховицкий комплексный центр социального обслуживания организовал конкурс «Мисс весна -2019г». Участницы из Зарайска впервые попробовали свои силы в этом красивом конкурсе. Представляли наш город Шлупп Галина и Кривушина Надежда. Жюри по достоинству оценило наших конкурсанток. У них все получалось легко, весело, с юмором. Приехали с большим чувством удовлетворения, с подарками, со званиями. Шлупп Г. – «Мисс –улыбка», Н. Кривушина «Мисс- очарование». Спасибо организаторам, за то, что у всех улыбка на сходила с лица, за атмосферу праздника на конкурсе!!!

Всероссийский конкурс «Семья года»

Семья Павловых из городского округа Зарайск — лауреаты Всероссийского конкурса «Семья года»
вчера 09:24