Наши три мамы Зарайского района прошли во 2 этап областного Фестиваля- конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10» !

24 октября 2016 в 13:00

В Зарайском  управлении социальной защиты населения 24 октября 2016 года прошел 1 отборочный этап областного Фестиваля- конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10». Жюри  рассмотрело  4 заявки от трех многодетных мам Зарайского района:

Юрковой Ирины Андреевны, в номинациях:

"Мама, профессионал, жена";

"Творческая мама";

Мухиной Ольги Николаевны, в номинации:

"Доброе сердце";

Гордеевой Юлии Владимировны, в номинации:

"Самая активная мама".

Просмотрены "Визитные  карточки" участников 1 этапа Фестиваля, фотоматериалы, видеосюжеты, наградные документы семей. Решение районного жюри: направить все конкурсные материалы на областную  комиссию.

9 ноября  в ГБУ МО «Областной ресурсный центр социальных технологий» пройде отборочный 2 этап областного Фестиваля- конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10»,  из 100 мам Подмосковья выберут самых лучших. Мы надеемся, что наши мамы победят!

Всероссийский конкурс «Семья года»

Семья Павловых из городского округа Зарайск — лауреаты Всероссийского конкурса «Семья года»

Истринская общеобразовательная школа‑интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья объявляет дополнительный набор детей

Летняя оздоровительная компания