Областное мероприятие Международный день семьи

17 мая 2017 в 13:00

17 мая 2017 г. в Парке культуры и отдыха «Елочки» г.Домодедово Министерством социального развития Московской области проведено областное мероприятие, посвященное празднованию Международного дня семьи.

Более 300 многодетных семей со всей Московской области собрались вместе. Бесплатные мороженое,  необыкновенная выпечка,  обеды и вода все для детей и родителей в этот день. А сколько  бесплатных счастливых минут провели дети из многодетных семей на разнообразных конкурсах и аттракционах!

В рамках данного мероприятия не первый год проводится областной конкурс семейного пирога.

От нашего района свои шедевры кондитерского мастерства  представили многодетные мамы: Баширова Нина Владимировна и Смирнова Наталия Алексеевна.

Строгое жюри подвело итоги по десяти номинациям конкурса. В итоге многодетная семья Зарайского района  Башировых Нины Владимировны и Евгения Вадимовича заняла 1 место  в конкурсе  в номинации «Семейный пирог».

Всероссийский конкурс «Семья года»

Семья Павловых из городского округа Зарайск — лауреаты Всероссийского конкурса «Семья года»

Истринская общеобразовательная школа‑интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья объявляет дополнительный набор детей

Летняя оздоровительная компания