Обучение инвалидов

8 августа 2016 в 13:00

Министерство социального развития Московской области информирует, что в Михайловском экономическом колледже-интернате для инвалидов (Рязанская область, г. Михайлов, ул. Новая, д. 6)  проводится набор на 2016/2017 учебный год.

ФКПОУ «МЭКИ» Минтруда России – государственное образовательное учреждение, более 40 лет занимается обучением инвалидов. В колледже созданы все условия для обучения инвалидов всех групп заболеваний: безбарьерная среда (пандусы, лифты, отсутствие порогов), бассейн, спортивный комплекс (тренажёрные залы, теннисный корт, футбольное поле), комфортабельное общежитие, современная столовая, оборудованные учебные кабинеты. По окончанию обучения возможно содействие в трудоустройстве.

Подробная информация на сайте колледжа: http://meki62.ru

Всероссийский конкурс «Семья года»

Семья Павловых из городского округа Зарайск — лауреаты Всероссийского конкурса «Семья года»

Истринская общеобразовательная школа‑интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья объявляет дополнительный набор детей