Опрос мнения субъектов предпринимательской деятельности о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Московско

26 мая 2017 в 13:00

В рамках обеспечения исполнения Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» в Московской области специализированной организацией, в соответствии с государственным контрактом, проводится опрос мнения субъектов предпринимательской деятельности о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Московской области посредством онлайн-анкетирования.

ссылка на опрос: http://panel.simpleforms.ru/j4CDvj6GUWIqNmEreSI3Q Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2

Мисс весна‑2019

6 марта 2019 года в преддверии Международного женского дня Луховицкий комплексный центр социального обслуживания организовал конкурс «Мисс весна -2019г»
6 марта 18:14