Осенний бал

16 октября 2016 в 13:00

Благотворительный праздник для детей из многодетных, приемных семей и детей с ограниченными возможностями "ОСЕННИЙ БАЛ" состоялся  16 октября, в ККЦ "Победа г. Зарайска. Организаторами праздника выступила БОО "Добрые сердца" Зарайского района". Программа бала включала веселые игры, песни, стихи в исполнении гостей праздника и воспитанников развивающего центра "СФЕРА". Каждый получил заряд тепла и доброты, а также сладкий подарок. Были выбраны Принц и принцесса бала ,король и королева бала. Состоялся конкурс на лучший костюм ,конкурс талантов ,победитель зрительских симпатий. Все были награждены подарками и грамотами.

Мисс весна‑2019

6 марта 2019 года в преддверии Международного женского дня Луховицкий комплексный центр социального обслуживания организовал конкурс «Мисс весна -2019г»
6 марта 18:14