Парковочные места для инвалидов

13 мая 2015 в 13:00

С 13 апреля по 13 мая 2015г.в Зарайском муниципальном районе прошел месячник «Парковочные места для инвалидов».

Зарайское управление социальной защиты населения проверило 23 учреждения на наличие парковочных мест для инвалидов. Это учреждения культуры, спорта, торговли, автовокзал, административные здания и т.д.

Совместно с ГИБДД ГУ МВД в рамках месячника были проведены 3 мониторинга использования парковочных мест для инвалидов,3 в результате которых составлены 23 протокола административного нарушения на общую сумму 69 000 рублей.

Всероссийский конкурс «Семья года»

Семья Павловых из городского округа Зарайск — лауреаты Всероссийского конкурса «Семья года»

Истринская общеобразовательная школа‑интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья объявляет дополнительный набор детей

Летняя оздоровительная компания