Проведение социологического опроса

24 июня 2015 в 13:00

В Целях реализации пункта 6 Плана мероприятий по повышению мобильности граждан Российской Федерации на 2014 – 2018 годы, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2014 года № 663-р Минтрудом России подготовлен перечень вопросов для социологического опроса населения для определения факторов, влияющих на трудоустройство за пределами места постоянного проживания.

Указанный перечень вопросов размещен на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (www.rosmintrud.ru).

Социологический опрос: http://www.rosmintrud.ru/employment/migration/62/

Всероссийский конкурс «Семья года»

Семья Павловых из городского округа Зарайск — лауреаты Всероссийского конкурса «Семья года»

Истринская общеобразовательная школа‑интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья объявляет дополнительный набор детей