РыбаLOVE Ледниковый период 3 «Рыболовное братство»

18 марта 2018 в 14:38Обновлено 23 марта 2018 в 14:46

17 марта в Зарайском районе состоялось НОВОЕ рыболовное мероприятие, а именно РыбаLOVE Ледниковый период 3 «Рыболовное братство».

Турнир был посвящён ловле рыбы со льда на одну – любую – снасть!

Фестиваль неспроста назван именно «Рыболовное братство». К доброму другу, товарищу, рыболову, спортсмену и просто отличному человеку пришла беда, напасть, с которой надо бороться и, конечно, победить! Одна из форм рака... И почему бы, всей огромной семьёй рыболовов нашей большой страны, увлечённых общим делом, общей идеей и даже общей жизненной позицией – не ДОКАЗАТЬ, в первую очередь друг другу, что мы самое сильное и большое «братство»!

Турнир «РыбаLOVE Ледниковый период 3» является бла­гот­во­ритель­ным.ковый период 3» является бла­гот­во­ритель­ным.

Мисс весна‑2019

6 марта 2019 года в преддверии Международного женского дня Луховицкий комплексный центр социального обслуживания организовал конкурс «Мисс весна -2019г»
6 марта 18:14