Семья года 2017

13 апреля 2017 в 13:00

Зарайское управление социальной защиты населения сообщает о проведении в 2017 году Всероссийского конкурса «Семья года».

Приглашаем принять участие семьям

нашего города и района!

Для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года» необходимо в срок до 25.05.2017 направить заявки-представления  и  фото/видео материалы  в ГБУ СО МО "Психологический центр «Янтарь» (далее – центр «Янтарь») на бумажных носителях по адресу: 141100, г. Щелково, ул. Краснознаменская, д. 12,  или на адрес электронный почты  (e-mail: yantar-cpppn@yandex.ru) с пометкой «Семья года, 2017» по прилагаемой форме.

По вопросам, связанным с организацией  проведения регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»,   просим  обращаться   к  директору   центра «Янтарь»  по тел.8(916)845-09-54, Бушуева Людмила Владимировна.

Положение всероссийского конкурса, заявка

Всероссийский конкурс «Семья года»

Семья Павловых из городского округа Зарайск — лауреаты Всероссийского конкурса «Семья года»

Истринская общеобразовательная школа‑интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья объявляет дополнительный набор детей