Скандинавская ходьба

1 сентября 2016 в 13:00

Скандинавская ходьба

Чем старше мы становимся, тем чаще посещают мысли о состоянии здоровья. Рано или поздно почти любой человек приходит к мысли о необходимости серьезно заняться собой. Мы начинаем интересоваться видами спорта или другой физической активности, подходящими именно нам и доступными с учетом возраста, состояния здоровья и личных предпочтений. Это закономерно, ведь кто же не хочет сохранять до старости приличную физическую форму, жизненную активность, мышечный тонус и хорошее настроение! В последние десятилетия во всем мире необычайно популярным становится увлечение скандинавской ходьбой.

Она полезна особенно людям с нарушениями дыхания, кровообращения, остеохондрозом, остеопорозом, артрозом и лишним весом.

Вот и на территории Зарайского района каждый вторник и пятницу проходят группы «Здоровья». Наши пенсионеры с большой охотой занимаются скандинавской ходьбой.

Мисс весна‑2019

6 марта 2019 года в преддверии Международного женского дня Луховицкий комплексный центр социального обслуживания организовал конкурс «Мисс весна -2019г»
6 марта 18:14