Турнир по шашкам

27 ноября 2014 в 13:00

27 ноября 2014 года согласно плана работ Зарайского управления социальной защиты населения и ГБУСО МО «Зарайский ЦСО «Рябинушка» был организован турнир по шашкам среди пенсионеров и инвалидов на базе спортивно-оздоровительного комплекса г. Зарайска, совместно с комитетом культуры и спорта Зарайского муниципального района. В турнире приняло участи 14 человек. Среди мужчин прошло 7 туров, среди женщин 5.

Также состоялся 1 тур между старейшим участником-инвалидом соревнований и начальником Зарайского управления социальной защиты населения.

Победители среди женщин: 1 место – Лукичева С.И., 2 место – Жильцова В.В., 3 место – Сорокоумовская Е.Ф.

Победители среди мужчин: 1 место – Скирдов В.Н., 2 место – Меркер Д.Д., 3 место – Шестаков П.Д.

Всем участникам вручены грамоты за активное участие в турнире от Зарайского управления социальной защиты населения начальником управления Антоновой В.Н. Победителям вручены кубки от комитета культуры и спорта Зарайского муниципального района.

Мисс весна‑2019

6 марта 2019 года в преддверии Международного женского дня Луховицкий комплексный центр социального обслуживания организовал конкурс «Мисс весна -2019г»
6 марта 18:14