В Подмосковье подведены первые итоги месячника «Парковочные места для инвалидов»

23 мая 2014 в 13:00

Об этом заявила министр социальной защиты населения Московской области О. С. Забралова:
- 21 мая совместно с ГИБДД мы провели рейд по парковкам торговых центров в городе Химки, в рамках месячника «Парковочные места для инвалидов». В результате рейда было, выявлено 6 нарушителей припарковавшихся на местах предназначенных для инвалидов. Всем им были выписаны штрафы от 3 до 5 тысяч рублей. Следующий рейд в Химках запланирован на 29 мая. В месячнике «Парковочные места для инвалидов» участвуют все территориальные подразделения министерства.

Мисс весна‑2019

6 марта 2019 года в преддверии Международного женского дня Луховицкий комплексный центр социального обслуживания организовал конкурс «Мисс весна -2019г»
6 марта 18:14