В Подмосковье пройдет фестиваль скандинавской ходьбы

26 мая 2014 в 13:00

Об этом заявила министр социальной защиты населения Московской области О. С. Забралова:
- 28 мая в Домодедово мы проводим фестиваль скандинавской ходьбы для граждан пожилого возраста. В мероприятии примут участие более 400 человек - пожилые люди со всей Московской области. Сегодня в Подмосковье проживает почти 2 миллиона человек, достигших пенсионного возраста.

Цель этой акции – прежде всего пропаганда здорового образа жизни. Скандинавская ходьба, кстати полезна всем без исключения, так как во время ходьбы задействовано 90% мышечной массы.

Всероссийский конкурс «Семья года»

Семья Павловых из городского округа Зарайск — лауреаты Всероссийского конкурса «Семья года»

Истринская общеобразовательная школа‑интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья объявляет дополнительный набор детей

Летняя оздоровительная компания