V Региональный фестиваль Ассоциации родителей детей‑инвалидов Подмосковья (АРДИП) «В будущее без границ»

12 декабря 2017 в 17:05

В декабре этого года делегация нашего города стала участниками V Регионального фестиваля Ассоциации родителей детей- инвалидов Подмосковья (АРДИП) "В будущее без границ", который проводился во Дворце культуры «Юбилейный»  города Ивантеевка.

Детей ждала  интерактивная программа, проводились мастер- классы.

Достойным украшением фестиваля стало  выступление хореографического коллектив "Надежда", а хрупкая Анастасия Панченко покорила слушателей своим голосом.

Концертную программу вела актрисса театра и кино, режиссер театра Евгения Дмитриева. С приветственным словом к собравшимся обратилась Оксана Пушкина.

Фестиваль был посвящен 70-летию фильма "Золушка".

Всероссийский конкурс «Семья года»

Семья Павловых из городского округа Зарайск — лауреаты Всероссийского конкурса «Семья года»

Истринская общеобразовательная школа‑интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья объявляет дополнительный набор детей

Летняя оздоровительная компания