Внеплановая тренировка антитеррористической защищенности объекта

6 февраля 2017 в 13:00

03.02.2017 года в Зарайском управлении социальной защиты населения проведена внеплановая  тренировка антитеррористической защищенности объекта  по вопросу: «Действия сотрудников, посетителей при обнаружении подозрительных предметов».

Администрация управления действовали согласно утвержденным инструкциям,  провели эвакуацию  сотрудников и посетителей из здания управления быстро и грамотно.

Спецподразделение полиции через 5 минут прибыли на место происшествия и   провели работы по обезвреживанию бесхозного предмета.

Выводы комиссии управления: сотрудники Зарайского управления социальной защиты населения  к  эвакуации  из здания управления  в случае  чрезвычайной ситуации подготовлены.

Мисс весна‑2019

6 марта 2019 года в преддверии Международного женского дня Луховицкий комплексный центр социального обслуживания организовал конкурс «Мисс весна -2019г»
6 марта 18:14