Внимание!!!

28 февраля 2015 в 13:00

В соответствии с Приказом Министра социальной защиты населения Московской области от 24.02.2015 №18П-42 «Об установлении стоимости повторного изготовления социальной карты жителя Московской области» с 1 марта 2015 года повторное изготовление СКМО в случае её утраты, порчи и использования лицом, не являющимся держателем, владельцу необходимо оплатить стоимость повторного изготовления в размере 165 руб. 00 коп.

Квитанцию на оплату Вы можете получить в кабинете №1    (3 окно) Зарайского управления социальной защиты населения.

Дополнительно сообщаем, что на период изготовления карты заявителю выдаются временные единые социальные билеты жителя Московской области, действующие в течение 45 дней со дня первой поездки.

Мисс весна‑2019

6 марта 2019 года в преддверии Международного женского дня Луховицкий комплексный центр социального обслуживания организовал конкурс «Мисс весна -2019г»
6 марта 18:14