Всероссийский творческий конкурс

21 мая 2014 в 13:00

В данный момент Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» проводится II Всероссийский творческий конкурс "Мисс Молодежь".
Основной целью Конкурса является выявление творческих, социально активных, целеустремленных, предприимчивых, обаятельных, верящих в свои силы, любящих свою страну молодых девушек.
Среди задач конкурса – повышение значимости роли молодой женщины в современном российском обществе, пропаганда семейных ценностей, популяризация здорового образа жизни, повышение уровня социальной активности молодых девушек, раскрытие и развитие их творческого потенциала, привлечение их к участию в общественных, благотворительных и культурных акциях и мероприятиях.
Жюри Конкурса возглавляет Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам – С.С. Журова. В Конкурсе могут принять участие девушки в возрасте от 18 до 28 лет.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: миссмолодежь.рф

Всероссийский конкурс «Семья года»

Семья Павловых из городского округа Зарайск — лауреаты Всероссийского конкурса «Семья года»

Истринская общеобразовательная школа‑интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья объявляет дополнительный набор детей