100‑летний юбилей

5 февраля в 14:40Обновлено 20 февраля в 09:24

Сегодня мы совместно с главой администрации городского округа Зарайск поздравили нашего земляка, участника и инвалида Великой Отечественной войны Васильева Василия Васильевича, со 100-летним юбилеем.
100 лет — немыслимо великая цифра в наши дни! Но Василий Васильевич достойно прожил свой век, являлся свидетелем и участником многих исторических событий, полностью менявших привычный уклад жизни. При этом остался сильным человеком, который умеет радоваться жизни и философски относится ко всем превратностям судьбы, находя в них массу плюсов и поводов для радости. Пусть все пожелания будут не только искренними, но и такими же большими, как сегодняшний праздник: желаем вам большого счастья, большой любви, богатырского здоровья и исполнения даже самых больших надежд!

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.