2015.06.11 заседание членов Всероссийского общества слепых Зарайского района

11 июня 2015 в 13:00

11 июня 2015г. прошло заседание членов Всероссийского общества слепых Зарайского района. Организатором мероприятия выступила председатель общества слепых при Луховицком и Зарайском районах Виноградова Т.В. На встречу был приглашен и.о. начальника Зарайского управления социальной защиты населения Сергеева Г.В. Инвалиды по зрению задавали ей вопросы по ЖКХ, по доступной среде и другие.

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.