2015.06.11 заседание членов Всероссийского общества слепых Зарайского района

11 июня 2015 в 13:00

11 июня 2015г. прошло заседание членов Всероссийского общества слепых Зарайского района. Организатором мероприятия выступила председатель общества слепых при Луховицком и Зарайском районах Виноградова Т.В. На встречу был приглашен и.о. начальника Зарайского управления социальной защиты населения Сергеева Г.В. Инвалиды по зрению задавали ей вопросы по ЖКХ, по доступной среде и другие.

Ограничение приема заявителей

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
21 марта 17:15

Выплата для детей от 3 до 7 лет

В Подмосковье около 25 тысяч семей обратились за выплатой на детей от 3 до 7 лет
вчера 15:27