69‑ю годовщина Победы над фашистскими захватчиками

12 мая 2014 в 13:00

9 мая вся страна отмечала 69-ю годовщину Победы над фашистскими захватчиками.

Сотрудники ГБУСО МО "Зарайский ЦСО "Рябинушка" приняли участие в торжественном шествии и митинге, посвященному данному событию.

Не остались без внимания ветераны ВОВ и подопечные, находящиеся в Отделении временного проживания. Исполняющая обязанности начальника Зарайского управления социальной защиты населения Сергеева Г.В. и директор Центра Козлова О.В. вручили ветеранам цветы, всем проживающим сладкие подарки. Настроение у всех было праздничным. В такой обстановке нельзя было не исполнить песни военных лет, поэтому пели все собравшиеся.

Фотография 1

Фотография 2

Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2019 года в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.
10 декабря 10:15

«Весёлые старты»

06.12.2019 года в г. о. Озеры прошли спортивные игры «Веселые старты» среди инвалидов, в котором приняли участие 5 городов Подмосковья- Кашира, Серебряные Пруды, Луховицы, Зарайск, Озеры.
9 декабря 10:08
Ежемесячная денежная выплата на питание

С 1 января 2020 года в Московской области изменяется форма обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет.
6 декабря 15:01