700 руб. с июня назначается на 12 месяцев

14 июня 2017 в 13:00

В постановление Правительства Московской области от 28.12.2015
№1363/48 «Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной денежной компенсации гражданам, достигшим возраста 70 лет и старше, получающим пенсию в соответствии с законодательством Российской Федерации, и Перечня видов доходов, учитываемых при расчете дохода граждан, достигших возраста 70 лет и старше, получающих пенсию в соответствии с законодательством Российской Федерации, в целях предоставления ежемесячной денежной компенсации» (постановление Правительства Московской области от 08.06.2017 № 404/18) внесены изменения в части увеличения до 12 месяцев периода предоставления данной компенсации.

Постановление Губернатора Московской области

Опережающая выплата ежемесячного (регионального) пособия на ребенка

В связи с подготовкой детей к школе в АВГУСТЕ 2019 года будет произведена опережающая выплата ежемесячного (регионального) пособия на ребенка за сентябрь 2019 года.
2 августа 14:36