700 руб. с июня назначается на 12 месяцев

14 июня 2017 в 13:00

В постановление Правительства Московской области от 28.12.2015
№1363/48 «Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной денежной компенсации гражданам, достигшим возраста 70 лет и старше, получающим пенсию в соответствии с законодательством Российской Федерации, и Перечня видов доходов, учитываемых при расчете дохода граждан, достигших возраста 70 лет и старше, получающих пенсию в соответствии с законодательством Российской Федерации, в целях предоставления ежемесячной денежной компенсации» (постановление Правительства Московской области от 08.06.2017 № 404/18) внесены изменения в части увеличения до 12 месяцев периода предоставления данной компенсации.

Постановление Губернатора Московской области

Вниманию льготным категориям граждан

Льготникам Зарайского городского округа напомнили о необходимости информировать органы социальной защиты населения об изменениях, влияющих на получение мер социальной поддержки
6 февраля 10:20

Круглый стол «В мире профессий. Дороги, которые мы выбираем»

ГКУ МО Зарайский ЦЗН принял участие в работе Круглого стола «В мире профессий. Дороги, которые мы выбираем» для учащихся 8–10классов Журавенской средней школы.
20 февраля 16:47
Общение о доброте и добрых поступках

18 февраля с хорошего, познавательного мультфильма «Просто так», который воспитанники ГКУСО МО «Зарайский СРЦН» посмотрели с удовольствием, началось общение о доброте и добрых поступках.
19 февраля 14:40
Дыхательная гимнастика

В рамках проекта «Активное долголетие» введена еще одна интересная активность: дыхательная гимнастика. В г.о.Зарайск занятия по дыхательной гимнастике проводятся в помещении Зарайской ЦРБ профессиональным инструктором Разаковой Еленой Юрьевной.
18 февраля 09:22