Акция «Ладошки добра»

11 января в 16:25

Традиционно в декабре в г.о.Зарайск проходит очень добрая акция «Ладошки добра», организованная Зарайской районной детской общественной организацией «Радуга».

Под руководством педагогов дети изготовили новогодние открытки для получателей социальных услуг ЦСО "Рябинушка" а также собрали канцтовары (альбомы, карандаши, краски, пластилин) для занятий творчеством старшего поколения, проживающих в ОВП и посещающих занятия в рамках проекта губернатора «Активное долголетие в Подмосковье».

Огромное спасибо всем детям, участвующим в акции, за их добрые сердца, за бескорыстное отношение к людям старшего поколения, за умение сделать действительно душевный и своевременный подарок!

Изменения в порядке назначения детских пособий вступают в силу 1 апреля 2022 года

С 1 апреля 2022 года вступает в силу новый Порядок назначения выплаты пособия на ребенка в Московской оласти, утвержденный постановлением Правительства Московской области от 11 марта 2022 г. N 215/7.
31 марта 15:31
Компенсация расходов по оплате ТКО

Более 8 тысяч пенсионеров в городском округе Зарайск получают компенсацию расходов по оплате ТКО
25 марта 11:08
Спорт в жизни детей

Гостями Зарайского дворца спорта вновь стали ребята из социально‑реабилитационного центра.
25 марта 10:51