Акция «Наш лес. Посади свое дерево»

23 сентября 2014 в 13:00

13 сентября 2014 года специалисты Зарайского управления социальной защиты населения приняли активное участие в благотворительной областной акции "Наш лес. Посади свое дерево", которая проходила во втором микрорайоне города Зарайск, на прилегающей территории к пруду.

50 молодых саженцев сосны получили свое новое местожительство.

Глава городского поселения Зарайск - Маркова О.Е. поблагодарила всех, кто принял участие в акции.

Информация о приёме населения

Зарайское управление социальной защиты населения информирует о том, что начальник Управления Сергеева Г.В. находится в отпуске в период с 13 января по 19 января 2020 года. В связи с чем еженедельный приём граждан начальником Управления 15 января 2020 года осуществляться не будет.

Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность — одно из приоритетных направлений проекта губернатора Московской области «Активное долголетие».
вчера 09:04
90‑летний юбилей

Сегодня совместно с заместителем главы администрации г.Зарайск по социальным вопросам поздравили с юбилеем 90 лет вдову участника Великой Отечественной войны, труженицу тыла Мельникову Анну Васильевну