Анонс мероприятий

23 ноября 2017 в 09:55

24 ноября 2017 в 10ч. 00 мин. в МБУ Дворец спорта "Зарайск" состоится "Спартакиада - Сильные духом" для людей с ограниченными возможностями. Приглашаем зрителей и болельщиков.

24 ноября 2017 в 14ч. 00 мин. в Центре детского творчества г.о.Зарайск состоится районное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню матери. Приглашаем всех мам Зарайского района.

Ежегодная акция «Из ладони в ладошку»

Серебряные волонтеры в рамках ежегодной акции «Из ладони в ладошку» угощают воспитанников социально‑реабилитационного центра лесными дарами: ягодами, грибами, дарят им венки из полевых цветов.

Организация временных рабочих мест

В рамках мероприятий, направленных на содействие занятости населения, ГКУ МО Зарайский ЦЗН организует временные рабочие места для трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договоров о совместной деятельности.