Анонс мероприятий

30 ноября 2018 в 14:39Обновлено 13 марта 2019 в 12:00

В рамках государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» Центр досуга «Победа» города Зарайска (адрес: г.Зарайск, ул.Советская, д.28а) организует 18 апреля 2019 г. в 12-00 ч. показ художественного фильма "Операция «Ы» и другие приключения Шурика" с субтитрами и тифлокомментариями.

Изменились обстоятельства, влияющие на получение меры соцподдержки — сообщите в управление соцзащиты

Зарайское управление социальной защиты населения напоминает получателям мер социальной поддержки (МСП) об обязанности информировать управление социальной защиты населения об изменениях, влияющих на получение МСП.

Мир вокруг нас

Специалисты ГКУСО МО «Зарайский СРЦН» провели с воспитанниками занятие в форме экологической викторины «Мир вокруг нас».
На занятиях в ледовом дворце

Гостями Зарайского ледового дворца стали ребята из социально‑реабилитационного центра.