Анонс мероприятий

30 ноября 2018 в 14:39Обновлено 13 марта 2019 в 12:00

В рамках государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» Центр досуга «Победа» города Зарайска (адрес: г.Зарайск, ул.Советская, д.28а) организует 18 апреля 2019 г. в 12-00 ч. показ художественного фильма "Операция «Ы» и другие приключения Шурика" с субтитрами и тифлокомментариями.

Предварительная запись

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, с 16 ноября 2020г. в Зарайском управлении социальной защиты населения прием граждан будет производиться исключительно по предварительной записи

Щедрый вторник

Жителей и органиции Московской области приглашают принять участие во всемирной дне благотворительности «Щедрый вторник», который состоится 1 декабря. Мероприятия в рамках инициативы рекомендуется проводить в период с 24 ноября по 8 декабря 2020 года.
сегодня 15:28
«Рыбки в аквариуме»

Специалисты учреждения ГКУСО МО «Зарайский СРЦН» провели развивающее занятие для воспитанников «Аппликация «Рыбки в аквариуме».
сегодня 10:43
Изменение порядка приобретения технических средств реабилитации

В 2021 году сертификат на приобретение технических средств реабилитации будет заменен на денежную выплату.
вчера 13:35