Аттестация работников подведомственных учреждений

7 ноября 2014 в 13:00

07 ноября 2014 года в Зарайском управлении социальной защиты населения состоялась аттестация работников подведомственных учреждений ГБУСО МО «Зарайский СРЦН» согласно календарному плану. Было аттестовано 2 воспитателя, из них на высшую категорию – 1, на подтверждение 1 квалификационной категории – 1. Аттестовали бухгалтера на 1 квалификационную категорию.

В аттестационную комиссию были приглашены независимые эксперты из педагогических дошкольных учреждений, которые изучали деятельность аттестуемых педагогов. Ими была дана высшая оценка Князьковой Людмиле Сергеевне, это же решение подтвердила аттестационная комиссия, присвоив ей высшую квалификационную категорию. Все решения по всем аттестуемым были приняты единогласно.

Почтовый ящик Министерства

Уважаемые жители городского округа Зарайск! До 2 августа Вы можете направить письмо в Министерство социального развития Московской области с вашими пожеланиями, предложениями и обращениями через «Почтовый ящик Министерства».

Реабилитационная работа продолжается

Зарайский социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних на капитальном ремонте, но специалисты продолжают проводить коррекционно‑реабилитационные занятия на базе Управления
вчера 15:16