Благотворительная акция «Добрая покупка»

13 апреля 2018 в 15:18

Благотворительная акция «Добрая покупка» стартует

14.04.2018  с 8.00 - 22.00

в магазине  сети «АШАН» по адресу: г. Зарайск, ул. Красноармейская, д.38.

В рамках акции каждый посетитель сможет положить один или несколько купленных товаров в специальную корзину. Из нее будут собраны продуктовые наборы, которые передадут одиноким, пожилым людям и малообеспеченным семьям. В акции участвуют товары со специальными ценниками - крупы, макаронные изделия, мука, сахар, соль, чай, специи, растительное масло.

Конкурс фотографий «День бабушек и дедушек»

Зарайское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области объявляет конкурс фотографий в социальных сетях о необычных увлечениях, жизненных ценностях, успехах и моментах жизни бабушек и дедушек с хэштегом #ясбабулей и #ясдедулей

Справка для предоставления налоговых льгот за 2018 год

Право на налоговые льготы имеют следующие категории налогоплательщиков, имеющие в собственности земельные участки: — пенсионеры, доход которых ниже двукратной величины прожиточного минимума в Московской области (17 070 руб.); — малоимущие, многодетные семьи и одиноко проживающие граждане среднедушевой доход, которых ниже величины прожиточного минимума в Московской области на душу населения (11 365 руб.).