Благотворительная акция «Добрая покупка»

13 апреля 2018 в 15:18

Благотворительная акция «Добрая покупка» стартует

14.04.2018  с 8.00 - 22.00

в магазине  сети «АШАН» по адресу: г. Зарайск, ул. Красноармейская, д.38.

В рамках акции каждый посетитель сможет положить один или несколько купленных товаров в специальную корзину. Из нее будут собраны продуктовые наборы, которые передадут одиноким, пожилым людям и малообеспеченным семьям. В акции участвуют товары со специальными ценниками - крупы, макаронные изделия, мука, сахар, соль, чай, специи, растительное масло.

Ограничение приема заявителей

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
21 марта 17:15

Выплата для детей от 3 до 7 лет

В Подмосковье около 25 тысяч семей обратились за выплатой на детей от 3 до 7 лет
вчера 15:27