Чемпионат по компьютерной грамотности

29 апреля 2017 в 13:00

29 апреля 2017 года в Москве состоялся областной отборочный тур по компьютерной грамотности среди пенсионером, в котором приняли участие 28 человек, в том числе наша жительница Елена Никитина.

Елена Никитина заняла первое место в номинации «Уверенный пользователь компьютера», обогнав восьмерых соперников. Она набрала наибольшее количество очков сразу в трех конкурсах: «Связь с информацией в системе ЖКХ», «Поиск в системе Яндекс», «Тест по безопасности в системе интернет».

Теперь она примет участие в VII Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который пройдет с 25 по 27 мая 2017 года в Санкт-Петербурге и на него съедутся победители областных отборочных туров по компьютерной грамотности среди пенсионеров.

Подарок первокласснику

Зарайское управление социальной защиты населения информирует, что 1 сентября 2019 г. в Зарайском управлении социальной защиты населения будет производиться выдача Подарка первоклассника.
30 августа 11:47