Cоциокультурное мероприятие

20 августа 2015 в 13:00

6 сентября 2015 года в городском округе Химки в ДК «Родина» с 13 час. до 15-30 час. автономная коммерческая организация реализации социальных программ «Доступная среда – инвалида» (АНО ДСИ) проводит для инвалидов, проживающих в Московской области (преимущественно инвалидов по слуху), социокультурное мероприятие с началом проведения в 13:00 час. (адрес ДК «Родина»: г. Химки, Ленинский пр., д.2).

В программу проведения социокультурного мероприятия входят: концерт с участием инклюзивной танцевальной группы из города Сеул (Южная Корея), в которой выступают инвалиды по слуху; показ художественного фильма производства Южная Корея с субтитрами на русском языке, размещение выставочной экспозиции о Корейской культуре.

Подача заявок для инвалидов Московской области, а также специалистов и сопровождающих, из районов и городских округов Московской области осуществляется по почте dsi-help@mail.ru на бланке организации.

Мероприятие осуществляется на безвозмездной основе с выдачей пригласительных билетов.

Заказ пригласительных билетов для частных лиц с проблемами здоровья осуществляется по электронной почте: htpp://www.dsi-help.ru/zakaz-biletov.

Партнером социокультурного мероприятия является Корейский культурный центр в Москве.

Ограничение приема заявителей

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
21 марта 17:15

Выплата для детей от 3 до 7 лет

В Подмосковье около 25 тысяч семей обратились за выплатой на детей от 3 до 7 лет
вчера 15:27