День бабушек и дедушек

28 октября в 20:09

Ежегодно 28 октября в 30 странах мира отмечается День бабушек и дедушек. В этот день в Центр детского творчества были приглашены представители общественных организаций. С приветственным словом к собравшимся обратились помощник главы по социальным вопросам Ермакова Н.С. и начальник Зарайского управления социальной защиты населения Сергеева Г.В. Для самых мудрых и активных представителей старшего поколения школьники городского округа Зарайск подготовили замечательный концерт. Разножанровые номера поразили творческим подходом, юмором и талантом подрастающего поколения. Зал тепло встречал и поддерживал юных артистов. Для гостей мероприятия был подготовлен сладкий стол.

Конкурс фотографий «День бабушек и дедушек»

Зарайское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области объявляет конкурс фотографий в социальных сетях о необычных увлечениях, жизненных ценностях, успехах и моментах жизни бабушек и дедушек с хэштегом #ясбабулей и #ясдедулей

Общеобластная тренировка