День бабушек и дедушек

28 октября 2019 в 20:09

Ежегодно 28 октября в 30 странах мира отмечается День бабушек и дедушек. В этот день в Центр детского творчества были приглашены представители общественных организаций. С приветственным словом к собравшимся обратились помощник главы по социальным вопросам Ермакова Н.С. и начальник Зарайского управления социальной защиты населения Сергеева Г.В. Для самых мудрых и активных представителей старшего поколения школьники городского округа Зарайск подготовили замечательный концерт. Разножанровые номера поразили творческим подходом, юмором и талантом подрастающего поколения. Зал тепло встречал и поддерживал юных артистов. Для гостей мероприятия был подготовлен сладкий стол.

Вниманию льготным категориям граждан

Льготникам Зарайского городского округа напомнили о необходимости информировать органы социальной защиты населения об изменениях, влияющих на получение мер социальной поддержки
6 февраля 10:20

Круглый стол «В мире профессий. Дороги, которые мы выбираем»

ГКУ МО Зарайский ЦЗН принял участие в работе Круглого стола «В мире профессий. Дороги, которые мы выбираем» для учащихся 8–10классов Журавенской средней школы.
20 февраля 16:47
Общение о доброте и добрых поступках

18 февраля с хорошего, познавательного мультфильма «Просто так», который воспитанники ГКУСО МО «Зарайский СРЦН» посмотрели с удовольствием, началось общение о доброте и добрых поступках.
19 февраля 14:40
Дыхательная гимнастика

В рамках проекта «Активное долголетие» введена еще одна интересная активность: дыхательная гимнастика. В г.о.Зарайск занятия по дыхательной гимнастике проводятся в помещении Зарайской ЦРБ профессиональным инструктором Разаковой Еленой Юрьевной.
18 февраля 09:22