День инвалида

3 декабря 2014 в 13:00

03 декабря 2014 года в ККЦ «Победа» состоялось мероприятие посвященное дню инвалидов. На мероприятии присутствовало около 300 человек.

В начале мероприятия каждому инвалиду были вручены сладкие подарки.

Инвалидов пришли поздравить: Администрация Зарайского муниципального района, Администрация города Зарайска, Зарайское управление социальной защиты населения и работники культуры с концертной программой.

В процессе мероприятия проводилась программа «От всей души». В ней рассказывалось об активной жизненной позиции отдельных инвалидов, с показом их фотографий и вручением им подарков от главы района.

Мероприятие всем гостям очень понравилось, благодарили за хорошую, насыщенную программу и за хорошие слова выступающих в адрес инвалидов.

Подарок первокласснику

Зарайское управление социальной защиты населения информирует, что 1 сентября 2019 г. в Зарайском управлении социальной защиты населения будет производиться выдача Подарка первоклассника.
30 августа 11:47