13 августа 2019 в 18:10

Сегодня в Зарайский ЦЗН и Зарайском ЦСО «Рябинушка» прошел День открытых дверей. В ЦЗН была проведена обзорная экскурсия и даны консультации гражданам по услагам ЦЗН.
Зарайским ЦСО "Рябинушка" на базе РДК имени В.Н. Леонова были проведены мастер-классы, знакомство с участниками проекта «Долголетие в Подмосковье».

Ограничение приема заявителей

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
21 марта 17:15

Выплата для детей от 3 до 7 лет

В Подмосковье около 25 тысяч семей обратились за выплатой на детей от 3 до 7 лет
вчера 15:27